Top News

बलौदाबाजार : कलेक्ट्रेट-एसपी दफ्तर में तोड़फोड़ और आगजनी के मामले में पुलिस ने 02 और आरोपियों को किया गिरफ्तार ,,,

बलौदाबाजार न्यूज़ /   बलौदाबाजार में पिछले साल 10 जून को कलेक्ट्रेट-एसपी दफ्तर में तोड़फोड़ और आगजनी के मामले में पुलिस ने और 02 आरोपियों को गिरफ्तार किया है। ये दोनों सालभर से फरार चल रहे थे। लगातार ठिकाने बदल रहे थे। 


हालांकि, पुलिस ने सूचना तंत्र मजबूत करते हुए दोनों को धरदबोचा है। अब तक इस केस में कुल 193 लोगों की गिरफ्तारी हो चुकी है। गिरफ्तार आरोपियों में सुहेला थाना क्षेत्र के कुथरौद गांव में रहने वाला रेमन अनंत (46) और खरोरा थाना के बरडीह गांव में रहने वाला सुशील जांगड़े (35) शामिल है। 

दोनों आरोपी घटना के दिन से ही फरार थे। लगातार ठिकाना बदलते हुए पुलिस को चकमा देने की कोशिश कर रहे थे। साइबर सेल और सिटी कोतवाली की संयुक्त टीम ने इनकी लोकेशन ट्रेस कर गिरफ्तारी की। दोनों को 16 जून को कोर्ट में पेश किया गया।

बता दें कि इस घटना को लेकर सिटी कोतवाली थाने में कुल 14 एफआईआर दर्ज की गई है। जांच में वीडियो फुटेज, सीसीटीवी, फोटो और प्रत्यक्षदर्शियों के बयान के आधार पर आरोपियों की पहचान की जा रही है। लगातार फरार आरोपियों के संभावित ठिकानों पर दबिश भी दी जा रही है। 

पुलिस का कहना है कि बचे अन्य आरोपियों की तलाश में अभियान तेज कर दिया है। साइबर सेल की तकनीकी टीम की मदद से आरोपियों की गतिविधियों पर लगातार नजर रख रहे हैं।

Post a Comment

और नया पुराने