दुर्ग ग्रामीण न्यूज़ / दुर्ग ग्रामीण विधानसभा क्षेत्र अंतर्गत ग्राम अंडा निवासी स्वर्गीय प्रतिमा चंद्राकर पति डाकेश चंद्राकर की मनरेगा में कार्य करते समय मृत्यु हो गई थी। दुर्ग ग्रामीण विधायक ललित चंद्राकर ने शासन की ओर से 25,000 रुपये की चेक सहायता राशि के रूप में प्रदान किया।
ललित चंद्राकर ने कहा कि शासन की ओर से यह सहायता राशि परिवार के प्रति संवेदनशीलता और समर्थन का प्रतीक है। उन्होंने कहा कि हमारी सरकार हमेशा जरूरतमंद परिवारों के साथ खड़ी रहती है और उनकी सहायता के लिए हर संभव प्रयास करती है।
इस अवसर पर जनपद पंचायत सदस्य अजीत चंद्राकर , जनपद सदस्य बेला यादव , महामंत्री डिलेश्वर साहू , सोसायटी अध्यक्ष पुकेश चंद्राकर , वरिष्ठ कार्यकर्ता तिलक चंद्राकर जीतू सिन्हा , राकेश चंद्राकर और परिवार के सदस्य गण उपस्थित रहे। सभी ने मिलकर इस सहायता राशि को प्रदान करने के लिए शासन और विधायक ललित चंद्राकर का आभार व्यक्त किया।
एक टिप्पणी भेजें